Главная » Новости » 05 марта 2020 года прокуратурой Нагорского района и прокуратурой Кировской области проводится «горячая линия» по вопросам социальной защиты прав несовершеннолетних

05 марта 2020 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Нагорского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам социальной защиты прав несовершеннолетних.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях, допущенных в отношении несовершеннолетних, а также в сфере оказания помощи детям, находящимся в социально опасном положении, детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения оставить, а также получить разъяснения закона можно позвонив по телефону 8(83349)2-19-03, 2-16-59, в прокуратуре области 8-(8332)-64-14-08. Помимо этого, обращение можно направить через официальный сайт прокуратуры Кировской области.

Дата создания: 12-02-2020