27 февраля 2020 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Нагорского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства при проведении капитального ремонта домов, в том числе при реализации региональной программы капитального ремонта со стороны Фонда капитального ремонта, органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья; при расходовании денежных средств, направленных на капитальный ремонт, начислении взносов и др., а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения оставить, а также получить разъяснения закона можно позвонив по телефонам 8(83349) 2-16-54, 2-16-59, в прокуратуре области 8-(8332)-38-11-93. Помимо этого, обращение можно направить через официальный сайт прокуратуры Кировской области.

Дата создания: 12-02-2020