Главная » Новости » День открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей для предпринимателей

17 сентября 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора но Кировской области (далее - Управление) и его территориальных отделах в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.02.2020 года Л° 82 пройдет акция «День открытых дверей дли предпринимателей».

Цель акции - помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). консультирование предпринимателей будет оказываться в дистанционном режиме по телефону «горячей линии» Управления (8332) 40-67-20, а также но телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 (800) 555-49-43 и по телефонным номерам (83362) 4-19-35,  5-03-58 Территориальною отдела Управления

Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе с 12.00 до 16.00 часов.

Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, доведут до предпринимательского сообщества информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых, мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Дата создания: 09-09-2020
Дата последнего изменения: 11-09-2020