Главная » Новости » Для общественного обсуждения размещён проект постановления администрации Нагорского района «По установлению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Нагорского района»

В подразделе «Потребительский рынок»  раздела «Экономика» размещен для общественного обсуждения проект постановления администрации Нагорского района "По установлению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания  на территории Нагорского района»

Согласно постановления администрации Нагорского района от 19.01.2021 № 9-П предложения и замечания по проекту принимаются с момента опубликования Проекта постановления  на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт) в течение 20 календарных дней.

Предложения и замечания граждан направляются в письменном виде за личной подписью по адресу: п.Нагорск ул. Леушина д.21.

Граждане также могут сообщить свои предложения и замечания в устной форме заведующему отдела экономики и работе с малым бизнесом по телефону: 2-10-51, или в письменной форме в приемную администрации Нагорского района.

Предложения и замечания от трудовых коллективов, сходов граждан, партий и движений, а также групп и отдельных граждан могут быть опубликованы ими в средствах массовой информации с последующим извещением об этом специальной комиссии по разработке проекта постановления администрации Нагорского района "По установлению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания  на территории Нагорского района».

Предложения и замечания по Проекту постановления, поступившие после срока завершения общественного обсуждения, не учитываются при их доработке.

Сводная информация о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения Проекта постановления формируется специальной комиссией по разработке проекта постановления администрации Нагорского района "По установлению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания  на территории Нагорского района».

Дата создания: 12-02-2021
Дата последнего изменения: 16-02-2021