Главная » Новости » Для общественного обсуждения размещен проект решения Нагорской районной Думы «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Нагорского района»

В подразделе «Потребительский рынок»  раздела «Экономика» размещен для общественного обсуждения проект решения Нагорской районной Думы «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Нагорского района»

Согласно постановления администрации Нагорского района от 17.11.2020 № 450-П предложения и замечания по проекту принимаются с момента опубликования Проекта решения  на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт) в течение 20 календарных дней.

Предложения и замечания граждан направляются в письменном виде за личной подписью по адресу: п.Нагорск ул. Леушина д.21.

Граждане также могут сообщить свои предложения и замечания в устной форме заведующему отдела экономики и работе с малым бизнесом по телефону: 2-10-51, или в письменной форме в приемную администрации Нагорского района.

Предложения и замечания от трудовых коллективов, сходов граждан, партий и движений, а также групп и отдельных граждан могут быть опубликованы ими в средствах массовой информации с последующим извещением об этом рабочей группы по разработке проекта решения Нагорской районной Думы  по установлению границ прилегающих территорий  к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Предложения и замечания по Проекту решения, поступившие после срока завершения общественного обсуждения, не учитываются при их доработке.

Сводная информация о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения Проекта решения формируется рабочей группы по разработке проекта решения Нагорской районной Думы  по установлению границ прилегающих территорий  к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Дата создания: 20-11-2020
Дата последнего изменения: 20-11-2020