Главная » Территориальная избирательная комиссия » Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Информация о зарегистрированных кандидатах

Территориальная избирательная комиссия Нагорского района информирует о том, что с момента официального опубликования решении Нагорской поселковой Думы, Мулинской сельской Думы, Метелевской сельской Думы, Кобринской сельской Думы, Синегорской сельской Думы о выборах депутатов начался прием документов для регистрации кандидатов в депутаты Нагорской поселковой Думы, Мулинской сельской Думы, Метелевской сельской Думы, Кобринской сельской Думы, Синегорской сельской Думы Кировской области.

Приём документов осуществляется по адресу:

Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 21 каб. 203 (220, 225)

в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00, в выходные дни с 09-00 до 13-00.

26 июля 2017 года до 18-00

С перечнем документов необходимым для регистрации можно ознакомиться в разделе территориальной избирательной комиссии Нагорского района, а также обратившись в территориальную избирательную комиссию Нагорского лично или по телефонам 2-15-65;2-22-54.

Дата создания материала: 01-08-2017. История изменений