Главная » Новости » Финансовым управлением утвержден план проверок в сфере муниципальных закупок на новый календарный период

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НАГОРСКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ

31.08.2020                                                                                                             № 25

п. Нагорск

Об утверждении плана проверок

Руководствуясь статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», решением Нагорской районной Думы  от 22.10.2008 № 30/3 «Об утверждении Положения о муниципальном учреждении Финансовое управление администрации муниципального образования Нагорский район Кировской области», решением Нагорской районной Думы от 07.02.2014 № 29/8 «Об уполномоченном органе на осуществление контроля в сфере закупок», Порядком осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд Нагорского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Нагорского района от 23.01.2019 № 49-П, Порядком проведения плановых и внеплановых проверок соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Нагорского района, утвержденным приказом финансового управления администрации Нагорского района 13.01.2015 № 5, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план проверок, осуществляемых финансовым управлением администрации Нагорского района в рамках контроля в сфере закупок для муниципальных нужд Нагорского муниципального района, как органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок, и как органом, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд Нагорского муниципального района, на период сентябрь 2020 года - февраль  2021 года. Прилагается.
  2. Разместить утвержденный план проверок на Официальном сайте Муниципального образования Нагорский муниципальный район Кировской области и на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок
  3.   Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника  отдела правовой работы и финансового контроля Новоселову О.А.

Начальник финансового управления                                                   В.В.Казакова

УТВЕРЖДЕН

приказом финансового

управления администрации

Нагорского района

от 31.08.2020 № 25

План проверок

на период сентябрь 2020 года – февраль 2021 года

Наименование субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения субъекта проверки

Цель и основания

проверки

начала

проведен-ия проверки

Заказчик:

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района

4319002017

Российская Федерация

Кировская область Нагорский район п. Кобра

ул. Школьная, д.13

Цель: установление законности составления и исполнения бюджета Нагорского муниципального района в отношении расходов, связанных с осуществлением закупок, достоверности учета таких расходов и отчетности

Основание:

Бюджетный кодекс Российской Федерации;  ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ; Порядок осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд Нагорского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Нагорского района от 23.01.2019 № 49-П

ноябрь  2020

Заказчик:

Муниципальное казенное   учреждение

культуры «Централизованная библиотечная система»  Нагорского района Кировской области

4319003028

Российская Федерация

Кировская область Нагорский район

пгт. Нагорск

ул. Леушина д.17

Цель: предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Основание:

ст.99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ; приказ финансового управления администрации Нагорского района от 13.01.2015 № 5 «Об утверждении Порядка проведения плановых и внеплановых проверок соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок  для обеспечения муниципальных нужд Нагорского района»

февраль  2021

Дата создания: 04-09-2020