Главная » Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Инофрмация размещена на основании Постановления администрации Нагорского района от 28.12.2016 № 494 "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров районных муниципальных учреждений и унитарных предприятий в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" СМОТРЕТЬ.

Муниципальное учреждение управление образования администрации Нагорского района СКАЧАТЬ.

МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

МКОУ СОШ с. Заево СКАЧАТЬ.

МКОУ Метелевская ООШ п. Бажелка СКАЧАТЬ.

МКОУ ООШ с. Мулино СКАЧАТЬ.

МКОУ ООШ п. Крутой Лог СКАЧАТЬ.

МКОУ СОШ с. Синегорье СКАЧАТЬ.

МКОУ СОШ п. Кобра СКАЧАТЬ.

МКОУ СОШ п. Орлецы СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад п. Кобра СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад с. Синегорье СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад № 1 пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад № 2 пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад № 3 пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад № 4 пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

МКДОУ детский сад № 5 пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

МКОО ДО ДЮЦ "Факел" пгт Нагорск СКАЧАТЬ.

Муниципального учреждения Управление культуры администрации Нагорского района СКАЧАТЬ.

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Нагорского района Кировской области СКАЧАТЬ.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» пгт Нагорск Кировской области СКАЧАТЬ.

Муниципального казенного учреждения культуры «Районный центр народного творчества» п. Нагорск СКАЧАТЬ.

Дата создания материала: 24-04-2017. История изменений