Главная » Новости » Квалификационный отбор некоммерческих организацийв целях формирования регионального сегмента Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков

16 октября 2017 г. начинается прием заявок на участие в квалификационном отборе некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ в целях формирования регионального сегмента Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков.

Положение о порядке проведения квалифицированного отбора размещено на официальном информационном сайте Правительства Кировской области www.kirovreg.ru в разделе «Развитие гражданского общества в Кировской области».

Сроки приема заявок и документов до 16.11.2017 г. включительно. Заявки принимаются в управление по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации Правительства Кировской области, по адресу г. Киров ул. К. Либкнехта д. 69 каб. 422.

Дата создания материала: 10-10-2017. История изменений