Главная » Новости » О начале отопительного сезона 2020 - 2021 года на территории муниципального образования Нагорский район Кировской области

АДМИНИСТРАЦИЯ НАГОРСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.09.2020                                                                                              № 344 - П

пгт Нагорск

В связи со значительным понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 190 – ФЗ «О теплоснабжении», администрация Нагорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать отопительный сезон 2020 – 2021 года на территории муниципального образования Нагорский район Кировской области с 15 сентября 2020 г.
  2. Оказание услуг по теплоснабжению осуществлять в соответствии с действующими нормами и правилами.
  3. Руководителям муниципальных бюджетных организаций и учреждений, теплоснабжающим организациям продолжить заготовку топлива в объёмах утверждённого лимита.
  4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Новоселова А.И.
  5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

И.о. главы Нагорского района,

первый заместитель