Главная » Новости » О получении налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

О получении налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

Граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме.

2 июня 2016 года вступил в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов, а так же передачи сведений в налоговые органы.

Управление Федеральной налоговой службы обращает внимание, что налоговые уведомления на бумаге пользователям «Личного кабинета» по почте направляться больше не будут.

Однако если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему необходимо будет направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Узнать, имеете ли ВЫ доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», и как его получить можно по телефону (83364) 4-22-52 и на сайте ФНС России.

Дата создания материала: 04-08-2016. История изменений