Главная » Новости » О проведении Большого этнографического диктанта

О проведении Большого этнографического диктанта

Большой этнографический диктант проводится с 03 по 08 ноября 2020 года. Акция пройдет в онлайн-формате на сайте miretno.ru.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Время прохождения диктанта – 45 минут. Участники получат сертификат с указанием результатов сразу после прохождения Диктанта в электронном виде.

Участниками Диктанта могут стать все желающие. В любой день и в любое удобное время с 03 по 08 ноября зайти на официальный сайт www.miretno.ru  и выбрать вкладку «Пройти Диктант».

Приглашаем жителей Нагорского района принять участие в Большом этнографическом диктанте!

Дата создания: 29-10-2020
Дата последнего изменения: 09-11-2020