Главная » Новости » Открыта горячая линия для специалистов органов государственной власти и местного самоуправления

Информируем, что в рамках реализации плана мероприятий на 2020 - 2021 г.г. но совершенствованию информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления официальной статистической информацией, утвержденного руководителем Росстата 12.08.2020 г., в Кировстате открыта горячая линия для специалистов органов государственной власти и местного самоуправления (далее соответственно - ОГВ и ОМСУ).

Телефон горячей линии: (8332) 64-68-76.

Ответственный специалист по взаимодействию с ОГВ и ОМСУ - Завалина Антонина Николаевна, начальник отдела сводных статистических работ.

График работы горячей линии:

Понедельник - четверг - с 8.00 до 17.00;

Пятница - с 8.00 до 16.00;

Перерыв на обед: 12.00 - 12.48.

Используя возможности горячей линии, специалисты ОГР и ОМСУ могут получить консультацию о сроках, периодичности и методике формирования социально- экономических показателей, правоприменительной практике информационного обеспечения, сроках предоставления официальной статистической информации по разовым запросам и другую актуальную информацию.

Дата создания: 11-09-2020