Главная » Новости » Подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий

Подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий

Подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий в отношении руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций по итогам 2017 года.

Результаты оценки населением эффективности  эффективностью деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам 2017 года. СМОТРЕТЬ.

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области, по итогам 2017 года. СМОТРЕТЬ.

Дата создания материала: 01-02-2018. История изменений