Главная » Новости » Проведение конкурса по предоставлению грантов «Агростартап»

Проведение конкурса по предоставлению грантов «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области организует проведение конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) граждан Российской Федерации для предоставления в 2020 году грантов «Агростартап» из областного бюджета на создание и (или) развитие крестьянских (фермерских) хозяйств.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 334 с 13.05.2020 по 19.05.2020 по рабочим дням с 9.00 до 12.30 часов и с 13.20 до 18.00 часов.

Итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских фермерских хозяйств и (или) граждан Российской Федерации для предоставления грантов «Агростартап» из областного бюджета на создание и (или) развитие крестьянских (фермерских) хозяйств планируется провести не позднее 26.05.2020.

Квалификационные требования, перечень документов, критерии оценки крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан Российской Федерации и бизнес-планов установлены Положением о проведении конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) граждан Российской Федерации для предоставления грантов «Агростартап» из областного бюджета на создание и (или) развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 23.05.2019 № 255-П «О предоставлении крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов «Агростартап» из областного бюджета на создание и (или) развитие крестьянских (фермерских) хозяйств».

Формы документов, входящих в состав заявок на участие в конкурсе, утверждены распоряжением министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 19.07.2019 № 68 «О представлении и рассмотрении документов для предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов «Агростартап» из областного бюджета на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств».

Дата создания: 13-05-2020