Главная » Новости » Проводится обсуждение проекта приказа финансового управления администрации Нагорского района

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Нагорского района от 22.12.2015 №552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением администрации Нагорского района от 29.12.2015 № 576 «О правилах определения требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» финансовое управление администрации Нагорского района для обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект приказа финансового управления администрации Нагорского района «О внесении изменений в приказ финансового управления администрации Нагорского района от 31.05.2017г № 28».

Проектом приказа предлагается внести изменения в приказ финансового управления от 31.05.2017г № 28 «Об утверждении Требований к закупаемым Муниципальным учреждением Финансовым управлением администрации муниципального образования Нагорский район Кировской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), включающие перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе характеристики качества) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, утвердив в новой редакции.

Для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля финансовое управление администрации Нагорского района размещает вышеуказанный проект приказа на официальном сайте Муниципального образования Нагорский муниципальный район Кировской области www.nagorskadm.ru в подразделе «Приказы финансового управления» раздела «Официальные документы» СМОТРЕТЬ.

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 01.02.2018 по 07.02.2018.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме.

Адрес электронной почты – fo19@depfin.kirov.ru, почтовый адрес – 613260 Кировской обл., пгт. Нагорск ул. Леушина, 21 каб.101

Дата создания материала: 31-01-2018. История изменений