Главная » Новости » Проводится обсуждение проекта приказа финансового управления администрации Нагорского района

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Нагорского района от 22.12.2015 №552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением администрации Нагорского района от 10.02.2015 № 59 «О требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Нагорского района Кировской области, в том числе подведомственных им казенных учреждений» финансовое управление администрации Нагорского района для обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект приказа финансового управления администрации Нагорского района «О внесении изменений в приказ финансового управления администрации Нагорского района № 29 от 31.05.2017г.».

Проектом приказа предлагается внести изменения в приказ финансового управления администрации Нагорского района № 29 от 31.05.2017г. «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Муниципального учреждения Финансового управления администрации муниципального образования Нагорский район Кировской области», утвердив нормативные затраты на 2018 год в новой редакции согласно приложений.

Для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля финансовое управление администрации Нагорского района размещает вышеуказанный проект приказа на официальном сайте Муниципального образования Нагорский муниципальный район Кировской области www.nagorskadm.ru в подразделе «Приказы финансового управления» раздела «Официальные документы» СМОТРЕТЬ.

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 01.02.2018 по 07.02.2018.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме.

Адрес электронной почты – fo19@depfin.kirov.ru, почтовый адрес – 613260 Кировской обл., пгт. Нагорск ул. Леушина, 21 каб.101

Дата создания материала: 31-01-2018. История изменений