Главная » Новости » Проводится обсуждение проекта приказа финансового управления администрации Нагорского района

В соответствии с частью 5 статьи  19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  постановлениями администрации Нагорского района от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 23.12.2019 № 600-П «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района, ее отраслевых органов (включая соответственно подведомственные им казенные учреждения)» финансовое управление администрации Нагорского района для обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект приказа финансового управления администрации Нагорского района «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Муниципального учреждения Финансового управления администрации муниципального образования Нагорский район Кировской области на 2021 год».

Проектом приказа предлагается утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Муниципального учреждения Финансового управления администрации муниципального образования Нагорский муниципальный район на 2021 год.

Для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля финансовое управление администрации Нагорского района размещает вышеуказанный проект приказа на официальном сайте Муниципального образования Нагорский муниципальный район Кировской области  www.nagorskadm.ru в подразделе «Приказы финансового управления» раздела «Официальные документы».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 17.11.2020 по 23.11.2020.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме.

Адрес электронной почты – fo19@depfin.kirov.ru, почтовый адрес – 613260 Кировской обл., пгт. Нагорск ул. Леушина, 21 каб.101

Дата создания: 16-11-2020
Дата последнего изменения: 16-11-2020