Главная » Новости » Проводится обсуждение проектов приказов управления культуры о нормировании в сфере закупок

ПРОВОДИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ ПРИКАЗОВ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ О НОРМИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

В соответствии с постановлением администрации Нагорского района Кировской области от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 23.12.2019 № 600-П «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района, ее отраслевых органов (включая соответственно подведомственные им казенные учреждения), Управление культуры для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает следующий проект приказа:

• «О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций Муниципального учреждения Управление культуры администрации Нагорского района и подведомственных ему учреждений культуры и образования на 2020 год».

Проект приказа размещен на сайте www.nagorskadm.ru в подразделе «Проекты приказов» - «Приказы Управления культуры» раздела «Официальные документы».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 23.10.2020 по 29.10.2020.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока:

*в письменной форме по адресу: Управление культуры, 613260, Кировская область, Нагорский район, пгт Нагорск, ул. Леушина, 21, каб. № 320;

*в электронной форме по электронному адресу: kultura_viktorova@mail.ru;

*контактный телефон: (83349) 2-23-05.

Дата создания: 22-10-2020