Главная » Новости » Региональный проект "Успешный бизнес – процветающая территория": Высокий доход в малом бизнесе

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

15 февраля 2018 года в Кирове состоится масштабный бизнес-форум Регионального проекта «Успешный бизнес – процветающая территория», направленный на развитие малого и среднего бизнес.

Формат мероприятия в рамках проекта поможет Вам познакомиться с передовыми знаниями в области управления компаниями, обменяться своим опытом, найти партнеров, поставщиков, клиентов.

Место время проведения бизнес-форума: 15 февраля 2018 года с 13:00, Вятская Филармония, ул. Ленина, 102б.

Забронировать билеты на участие в бизнес-форуме можно на сайте business-forum43.ru

Вопросы и информация по телефону (8 8332) 41-88-88.

Дата создания материала: 01-02-2018. История изменений