Главная » Новости » Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы»

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы»

Во всех районах Кировской области организован прием по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»

В 2015 году во всех муниципальных образованиях Кировской области открылись центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Кроме того, с января 2016 года в сельских поселениях Кировской области с численностью свыше тысячи человек функционируют территориально обособленные структурные подразделения (ТОСП).

Главной целью создания таких подразделений – предоставить гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги в максимально короткий срок и непосредственно в своем поселении, не выезжая в районный центр.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в центрах и ТОСП организовано по принципу «одного окна». В соответствии с этим принципом заявитель получает государственную или муниципальную услугу после однократного обращения. Запрос и получение необходимых документов осуществляется в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

Прием заявителей по предоставлению государственных и муниципальных услуг в центре «Мои документы» Нагорского района осуществляется по адресу: п.Нагорск ул. Леушина, д.21.

Прием заявителей по предоставлению услуг ведут ТОСП следующих сельских поселений:

Наименование ТОСП

Время приема

1.

Территориально обособленное структурное подразделение в Чеглаковском сельском поселении

613232, Кировская обл, Нагорский район, с. Заево, ул. Библиотечная, д. 14

10.00-14.00

2.

Территориально обособленное структурное подразделение в Синегорском сельском поселении

613255, Кировская обл, Нагорский район, с. Синегорье, ул. Октябрьская, д. 34

12.00-16.00

3.

Территориально обособленное структурное подразделение в Кобринском сельском поселении

613257, Кировская обл, Нагорский район, п. Кобра, ул. Набережная, д. 2

13.00-15.00

Получить необходимую информацию о работе центра госуслуг в Нагорском районе можно на официальном сайте моидокументы43.рф или по единому бесплатному телефону 8 800 707 43 43.

Для справки: С открытием центров «Мои Документы» более 95% населения Кировской области получили доступ к услугам, предоставляемым по принципу «одного окна».

Дата создания материала: 03-03-2016. История изменений