Главная » Новости » В первый вторник каждого месяца органы прокуратуры Кировской области проводят Всероссийский день приема предпринимателей

В соответствии с приказом Генеральной прокуратуры Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации 6 февраля 2018 года в прокуратуре Нагорского района с 9 до 18 часов проводится очередной прием заинтересованных лиц.

Помимо личного приема представители бизнес - сообщества вправе сообщить о нарушении их прав по «телефону доверия» прокуратуры области - 8 (8332) 64-15-74, а также на официальном сайте прокуратуры области - www.prokuratura-kirov.ru, прокуратуры района - http://prokurornagorsk.ucoz.ru либо по электронной почте E-mail: nag-kirov@list.ru.

Прокурор Нагорского района И.Г. Шаргунова

Дата создания материала: 30-01-2018. История изменений