Главная » Новости » Заключительный этап XXVII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2019»

С 18 и по 21 июля 2019 года в Кировской области пройдет заключительный этап XXVII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2019». Фестивалю более 30 лет. Он является круглогодичным проектом, в рамках которого проводятся всероссийский заочные конкурсы песен и стихов, фотографий и социальных роликов. Фестиваль является своеобразным гражданским форумом под открытым небом, где происходит обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов в условиях неформального общения.  На фестивальной поляне располагаются различные лагери: «Российского движения школьников, «Боевого братства», студенческие, экологические, спортивные регионов Российской Федерации и зарубежных гостей. На сценических площадках фестиваля звучат песни о добре, патриотизме, общественных идеалах.

Дата создания: 05-07-2019
Дата последнего изменения: 05-07-2019