Главная » Новости » Завершено общественное обсуждение проекта приказа управления культуры о нормировании в сфере закупок

В соответствии с постановлением администрации Нагорского района Кировской области от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 23.12.2019 № 600-П «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района, ее отраслевых органов (включая соответственно подведомственные им казенные учреждения), Управление культуры для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля разместило следующий проект приказа:

16.11.2020 года общественное обсуждение проекта приказа завершилось.

В течение всего периода общественного обсуждения (с 10.11.2020 по 16.11.2020) от общественных организаций, юридических и физических лиц замечаний и предложений не поступало.

Дата создания: 17-11-2020