Главная » Новости » Завершилось общественное обсуждение проекта постановления администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

01 февраля  2021 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

На общественное обсуждение был вынесен  проект постановления администрации Нагорского района «О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 30.06.2020 № 257-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2021 год».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 25.01.2021 по 01.02.2021 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления администрации Нагорского района не поступало.

Дата создания: 02-02-2021