Главная » Новости » Завершилось общественное обсуждение проекта постановления администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

4 февраля 2019 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Нагорского района от 15.05.2017 № 180).

На общественное обсуждение был вынесен проект постановления администрации Нагорского района «О внесении изменений в Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением администрации Нагорского района от 22.12.2015 № 552».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 25.01.2019 по 04.02.2019 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам постановлений администрации Нагорского района не поступало.

Дата создания: 06-02-2019
Дата последнего изменения: 06-02-2019