Главная » Новости » Завершилось общественное обсуждение проектов постановлений администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

04 октября 2019 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

На общественное обсуждение были вынесены проекты постановлений администрации Нагорского района:

- «О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 29.05.2018 № 317-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2019 год»;

- «О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 18.06.2019 № 311-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2020 год».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 28.09.2019 по 04.10.2019 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам постановлений администрации Нагорского района не поступало.

Дата создания: 07-10-2019