Главная » Новости » Завершилось общественное обсуждение проектов постановлений администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

6 февраля 2019 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Нагорского района от 15.05.2017 № 180) (далее – Требования).

На общественное обсуждение были вынесены следующие проекты постановлений администрации Нагорского района:

«О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 10.02.2015 № 59 «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Нагорского района Кировской области, включая соответственно подведомственные им казенные учреждения»;

«О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 29.05.2018 № 316-П «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым администрацией Нагорского района в 2019 году»;

«О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 29.05.2018 № 317-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2019 год».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 30.01.2019 по 06.02.2019 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам постановлений администрации Нагорского района не поступало.

Дата создания: 07-02-2019
Дата последнего изменения: 07-02-2019