Главная » Новости » Завершилось общественное обсуждение проектов постановлений администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

27 октября 2020 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

На общественное обсуждение были вынесены следующие проекты постановлений администрации Нагорского района:

• О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 23.12.2019 № 600-П «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района, ее отраслевых органов (включая соответственно подведомственные им казенные учреждения)»;
  • О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 18.06.2019 № 311-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2020 год»;
  • О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 30.06.2020 № 257-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2021 год».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 21.10.2020 по 27.10.2020 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам постановлений администрации Нагорского района не поступало.

Дата создания: 29-10-2020